Суббота, 20.04.2024, 10:08

Страницы: 1 2 3 4 »
55. Анна   (24.01.2015 09:38)
Здравствуйте, у меня такой вопрос-ребенок проживает на закрепленной за школой территории, имеет документы о фактическом проживании, но нет регистрации, потому что, все проживающие в этом доме, не имеют права на регистрацию по бюрократическим причинам уже в течении 10 лет. Заранее благодарю за ответ.

54. Мама   (09.10.2014 14:24)
Подскажите пожалуйста. Если ребенок прописан на закрепленной за школой № 11 территории, а родители нет. Возьмут ли в этом случае ребенка в 11 школу?

53. Родитель будущего первоклассника   (08.10.2014 12:16)
Добрый день!Думаем о поступлении в первый класс в 2015 году, скажите, пожалуйста:
1) Набирает ли Колышкина Е.М. первый класс в 2015 году?
2) Входит ли фактическое место проживания ребенка в закрепленную за школой территорию?
3) Где можно посмотреть адреса, относящиеся к закрепленной территории?
Спасибо.
Ответ: 1. Колышкина Е.М. уже набрала в 2014 году первоклассников.
2. Только по прописке
3. В Департаменте образования города Ханты-Мансийска

52. Виктория   (03.10.2014 08:33)
Здравствуйте!Подскажите, хореографический кружок "ALIZEE" (Кушель А.В., Рещикова) О.В. действующий?Если да, то куда можно обратиться?Спасибо.
Ответ: Кружок действует. Обратиться к классному руководителю!!!!

51. Оксана В.   (30.08.2014 17:59)
+2
Дорогие учителя самой лучшей школы!!!Вот и снова наступает новый учебный год, вы снова встретитесь со своими милыми, любимыми учениками и их родителями. А кто-то только примет новых маленьких первоклашек! Хочется пожелать Вам в новом учебном году творчества, успеха, вдохновения, терпения, здоровья, уважения и понимания родителей!
Дорогая и любимая наша Анастасия Борисовна, мы будем очень скучать по Вам! Красивая и добрая учительница наша,и то, что знаем много мы – заслуга в этом Ваша! Спасибо Вам за доброту,за стойкость и терпение! Желаем быть всегда такой, весёлой, нежной и родной!!!

50. Жукова Светлана   (30.04.2014 11:47)
+1
С днем рождения Евдокия Михайловна! Желаю здоровья,веры, надежды, терпения, умения прощать и любить. Жукова С.А. Рязань

49. Ольга   (22.01.2014 14:33)
Подскажите кто из педагогов будет набирать в этом году первые классы и как к ним попасть на открытые уроки.
Ответ: Меню - "Первый раз, в первый класс" далее Знакомьтесь - Первый учитель

48. Наталья   (26.12.2013 16:40)
+1
Выражаем благодарность ВСЕМ - Администрации школы, организаторам и особенно участникам (артистам) Новогодних утренников!!! Большое спасибо за красочное представление, шутки, игры, танцы...Ежегодно Вы дарите нашим детям радость и новогоднее настроение!!! Все родители восхищены вашим оптимизмом и выдержкой, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И всё это за "СПАСИБО", на таких как Вы держится школа!!! Низкий Вам поклон!!! Родители 2 "Д" класса.

47. Мария   (11.12.2013 13:43)
Уважаемая администрация школы, какая работа у вас проводится по формированию преподавательского состава на 2014 год? Сколько планируется первых классов? Сколько планируется преподавателей нач.школы?
Нам скоро в школу. Очень не хотелось бы, чтоб молодой преподаватель "загибался" вытаскивая на своих плечах классное руководство двух классов.При такой нагрузке качество образовательного и воспитательного процесса оставляет желать лучшего angry
Ответ: Данная информация будет известна после января.

46. родитель   (24.11.2013 22:30)
Уважаемая администрация школы,обратите внимание на учителя 2-з класса,недаром ее нет нигде на вашем сайте,безобразное отношение к ученикам,дети отдалены друг от друга,психологическая обстановка высокая,как то обучайте своих молодых педагогов,а не только затыкайте дыры на вакантные места,дайте книжку,чтоб почитала по педагогике,а то дневники жаром пышут от двоек и замечаний,нет сплоченности,дети ненавидят учителя,так нельзя!пРИМИТЕ МЕРЫ,А ТО БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
Ответ: Уважаемый родитель!
Администрация школы обратила внимание на ваше обращение. Работа учителя взята на контроль администрацией.

45. Павел Иньков [inkovpv]  (31.10.2013 10:46)
Здравствуйте, необходимо создать страницу учителя 2 "Е" класса Худорожко Татьяны Николаевны. Чnо для этого нужно, как можно будет наполнять страницу фото и информацией.? пишите на pashkain@gmail.com

44. Мама   (23.10.2013 16:33)
Добрый день! Слышала, что в 5 школе на каникулы организовывают лагерь-будет ли у нас в школе?
Ответ: Лагерь дневного прибывания детей на базе МБОУ НОШ № 11 будет только в июне и июле

43. Дедушка   (17.10.2013 08:37)
Тем паче, что я слышал о поветрии московских властей в устраивании
"школьных балов" с мазурками и прочими переодеваниями в
исторические костюмы чуть ли не позапрошлого века.
Понятно, что Это излишества, а вот реально практически
людей научить танцевать можно ,как и многому другому,только в детстве.

Мне кажется ,это гораздо важнее ,чем сплошное напичкивание детских
мозгов высокими примерами "Мировой художественной культуры" на
предмете ,который заменил простое и понятное "Пение",
при полном отсутствии формировании элементарной поведенческой культуры
в области пения и танца.
Ответ: В нашей школе ведётся такой урок, как РИТМИКА. Где обучают элементарным танцевальным движениям.

42. Дедушка   (17.10.2013 08:36)
Ну, да ладно, в чужой монастырь не буду...Я вот что хотел узнать :

А интересно, планируется ли в школе проводить обучение танцу?
Понятно, что это не стандарт, федеральный ,но как бы было бы
здорово, если каждый ученик, именно вашей школы, умел танцевать
ВАЛЬС. А на выпускном, да и на любом школьном празднике, было бы
приятно увидеть ребят, умеющих это делать.И в жизни бы это - ой, как